Как получить разрешение на вывоз ребенка, если в его свидетельстве о рождении указана одна фамилия матери, а в ее паспорте - другая, если паспорт российский еще не получен?

• г. Севастополь

А если в свидетельстве о рождении ребенка стоит фамилия матери одна а по паспорту другая. Что тогда надо для вывоза ребенка. Паспорт рос. я еще не получила.

Ответы на вопрос (1):

Получить паспорт с новой фамилией.