Как подтвердить родство с матерью, если в ее паспорте другая фамилия?

• г. Краснодар

У моя мама вышла замуж за моего отца и поменяла свою фамилию свидетельство о регистрации бракау нее папина фамилия но паспорт она не поменяла. И сейчас у меня в свидетельстве о рождении стоит фамилия мамы и папы как в браке но у мамы в паспорте ее девичивая фамилия сейчас как мне доказать что она моя мама потоу что моем свидетельстве о рождении другая фамилия а по поспорту у нее другая?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Есть и ст.19 ГК РФ.

Смотря для чего вам это нужно. Если мама жива-она живет по недействительному документу. А вам придется ферез суд доказывать юридический факт с привлечением документов и свидетелей, если мамы нет в живых.