Определение суммы алиментов при разводе и отсутствии официального трудоустройства

• г. Краснодар

У меня трое детей. Одному 6 лет, второй 5, и младшей годик. Официально я не оформлен на работе. В разводе. Сколько я должен платить алименты?

Ответы на вопрос (3):

Примерно 18 тысяч, исходя из зарплаты по РФ.

Алименты будут назначены в твёрдой сумме, её размеры определить суд, исходя из конкретных обстоятельств дела

Алименты устанавливаются судом, если у вас нет соглашения об уплате алиментов. По соглашению вы можете платить сколько угодно.