Изменение условий работы - как изменится сумма алиментов для троих детей, если отец работает неофициально?

• г. Волгоград

У мужа трое детей и он платил алименты, так как работал официально. Сейчас он не официально работает сколько он должен платит ь алименты на троих детей?

Ответы на вопрос (7):

Можете обратиться в суд для начисления алиментов в твердой денежной сумме, привязанной к прожиточному миниуму

Если прожиточный минимум 9000 тысяч рублей, это идёт на троих детей, или каждому нужно платить по 9000 тысяч.

Здравствуйте! каждому прожиточный минимум

А если у него 7 детей и что каждому по 9000тысяч платить. Это какая же зарплата должна быть у него

Здравствуйте! Если 7 детей,то должен их обеспечивать.Чтобы платить алименты в процентном соотношении,необходимо устроиться на официальную работу.

Какой прожиточный минимум на ребёнка в волгоградский области

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,прожиточный минимум на ребёнка в волгоградский области СОСТАВЛЯЕТ 8592