Кто устанавливает размер оплаты за обслуживание придомовой территории и каким может быть этот размер.

• г. Волжский

Кто устанавливает размер оплаты за обслуживание придомовой территории и каким может быть этот размер.

Ответы на вопрос (1):

Что именно за обслуживание? Если уборка - то это входит в состав строки "текущее содержание и ремонт"