Регламентация размера придомовой территории для МКД - сколько должно быть и возможность оспаривания размеров

• г. Краснодар

Регламентируется ли размер придомовой территории для МКД и в каких размерах. Если площадь застройки 9-ти этажного 72-х квартирного МКД составляет 877,1 кв.м, сколько должно быть придомовой территории? Можно ли оспорить её размеры?

Ответы на вопрос (1):

Эта территория не регламентируется.