Ошибка в фамилии ответчика в решении суда - что делать, если я являюсь истцом по делу о взыскании долга?

• г. Новосибирск

В решении суда допущена ошибка в фамилии ответчика (одна буква). Это обнаружено судебными приставами спустя 7 месяцев после вступления в действие решения суда. Каковы мои действия? Я истец по этому делу о взыскании долга.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением об устранении описки в решении суда.