Ребенок временно помещен в приют и отказывается жить с родителями - куда обращаться и как действовать?

• г. Иркутск

Ребёнок временно помещён в приют - написал заявление, что не хочет жить с родителями из - за конфликта в семье //ругаем за бесконечные посиделки в интернете и ленность//, - его тут же поместили в соц. приют, забрали все его документы /подлинники - СНИЛС, свид - ство о рождении, мед.полис//, к ребёнку нас - не пускают, говорят: обращайтесь в опеку... Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам же сказали обращайтесь в опеку.