Одноклассница оскорбила мою дочь уже не первый раз и ударила в пах из за сильной боли дочери пришлось уйти с уроков.

• г. Бахчисарай

Однокласница оскорбила мою дочь уже не первый раз и ударила в пах из за сильной боли дочери пришлось уйти с уроков.

Ответы на вопрос (1):

Незамедлительно обратитесь в прокуратуру для решения вопроса о проведении проверки