Потребовать перерасчета выходного пособия - какие сроки указывать в заявлении и возможные основания для ускоренной обработки

• г. Севастополь

Хочу написать заявление на работадателя О перерасчете выходного пособия, могу ли я потребовать конкретные сроки в заявлении о перерасчете пособия, знаю, что обращения рассматривают до 1 месяца, а как быть с перерасчетом пособия? Может быть есть какие-то основания потребовать перерасчет быстрее.

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать срок рассмотрения заявления сократить.