ДТП с коллегами - какие страховые выплаты я могу получить и какие документы нужны

• г. Москва

Следуя к месту службы с коллегами, попали в ДТП. Пострадала только я. Поступила в госпиталь на скорой помощи. Диагноз закрытая черепно-мозговая травма, ушиб шейного отдела позвоночника, сотрясение, ушиб левого колена. Я находилась в автомобиле в качестве пассажира. Какие страховые выплаты я могу получить и какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (3):

Страховка есть? А так с виновника и с собственника авто.

Ольга, для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, являлся ли транспорт, на котором Вы ехали на работу, служебным. Это ключевой момент для определения вида выплат.

по ОСАГО можете рассчитывать на компенсацию стоимости лечения, лекарств + компенсация морального вреда. кем вы работаете?