Проблема с получением закладной после выплаты ипотеки при сделке купли-продажи квартиры

• г. Москва

У меня такая проблема-выплатили ипотеку, а получить закладную не можем. Ипотеку брали во Фрязино М.О, сделку купли-продажи регистрировали в Г Королеве М.О. И теперь в банке мне точно не могут сказать, где находится закладная. Из одного города отправляют в другой. Я продаю квартиру, у меня альтернатива, аванс отдан, а сделка срывается, так как на квартире обременение. Что делать в таком случае? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запросы в оба города - направьте по почте заказным письмом с уведомлением-это будет доказательство для дальнейшего обращения в суд