Несправедливо выписанный штраф за пристегнутый ремень - что делать дальше?

• г. Набережные Челны

Выписали штраф за ремень. Ремень был пристегнут. Ни какой фото и видео фиксации нет. От наглости в шоке. Будешь много разговаривать еще и за свет напишу (Речь гаишника). В протаколе написал не согласен. Постановление не подписа. КАКИЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ МОИ ШАГИ.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к адвокату очно

Спросить
Пожаловаться

Нужно взять постановление и написать на него жалобу.

Отдельно можно написать жалобу на гаишника.

Спросить
Пожаловаться

Остановили за непристегнутый ремень, дали штраф 1000, не согласен, фото видео, свидетелей нет, в протоколе написал остпариваю, в постановление написал что был пристегнут, подскажите мои дальнейшие действия? Или ждать решения.

Выписали постановление и протокол за ремень который был пристегнут, аргументация сотрудника ДПС Я видел вы были не пристегнуты в постановлении написал Оспариваю. В протоколе написал С действиями сотрудников ДПС не согласен, т.к ПДД не нарушал. Во время движения тс был пристегнут отстегнулся после полной остановки чтобы достать документы. Что мне делать дальше?

Меня остановил дпс и выписали штраф за не пристегнутый ремень, но доказательств у них нет, только со слов, постановление не подписал, в протоколе написал, что не согласен и был пристегнет. Как обжаловать данное постановление.

Ехал по трассе. Ремень был не пристегнут. Остановили сотрудники ГИБДД. Показали видео, но на нем не видно что ремень был не пристегнут. Выписали штраф. Я написал несогласие с постановлением. Если ли смысл обжаловать?

Меня остоновил сотрудник дпс по причине что у меня не был пристегнут ремень выпискал штраф я был несогласен и притом что видео фиксации небыло.

Составили протокол об адм нарушении, непристегнутый ремень. Я написал что не согласен, ремнем был пристегнут. Как мне доказывать свою правоту, а инспектору ДПС мою неправоту, если свидетелей не было, фото-видео-фиксации тоже, только его и мои утверждения. Какое обычно принимается решение в этом случае в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановил инспектор, выписал штраф за ремень безопасности. Фото фиксации конечно же нет. Я сказал что не согласен, после чего он составил протокол. Там я написал, что не согласен и что был пристегнут как положено. Что и как дальше будет?

Мне выписали постановление и протакол за ремень. В протоколе я написал что не согласен. Фото-видео нету. Что дальше делать.

6 декабря меня остановил инспектор ДПС. Остановку мотивировал что я был не пристегнут ремнем безопасности. Видео и фото фиксации он не предоставил. В протоколе я написал что не согласен и был пристегнут. После протокола он же выписал постановление об административном нарушении и наложил штраф. Куда же подать жалобу на действия инспектора ДПС чтобы обжаловать постановление или начальнику ДПС или в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение