Несправедливо выписанный штраф за пристегнутый ремень - что делать дальше?

• г. Набережные Челны

Выписали штраф за ремень. Ремень был пристегнут. Ни какой фото и видео фиксации нет. От наглости в шоке. Будешь много разговаривать еще и за свет напишу (Речь гаишника). В протаколе написал не согласен. Постановление не подписа. КАКИЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ МОИ ШАГИ.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к адвокату очно

Нужно взять постановление и написать на него жалобу.

Отдельно можно написать жалобу на гаишника.