Моя свекровь получает трудовую пенсию и у нее 3 группа по инвалидности. Можно ли переоформить пенсию и получать по инвалидности?

• г. Армавир

Моя свекровь получает трудовую пенсию и у нее 3 группа по инвалидности. Можно ли переоформить пенсию и получать по инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно перейти,только будет ли выгоднее?.Как правило,трудовая больше пенсии по инвалидности.

Пенсия по третьей группе инвалидности меньше трудовой пенсии.