Как прописать маму в квартиру в Магнитогорске без нахождения в городе и оригиналов документов?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры в Магнитогорске. Сейчас я проживаю в Москве. Мне нужно прописать маму в квартиру в Магнитогорске. Самому ехать в Магнитогорск нет возможности. Дело в том что у меня на руках нет документов на квартиру (они в Магнитогорске) и мама тоже живёт в Магнитогорске. Свидетельство собственности (копия) и паспорт мамы (копия) можно предоставить нотариусу в Москве для составления доверенности или нужны оригиналы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

достаточно копии.