Уволена по собственному желанию - магазин детской одежды закрылся во время больничного

• г. Сургут

Я с 06.03.2015 года работала в магазине детской одежды. С 19.12.2015 по настоящее время нахожусь на больничном. Магазин закрыли и говорят мне чтоб я писала по собственному желанию. Все ли это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не пишите. Если магазин закрыли, то Вас должны сократить с выплатой всех положенных пособий и компенсаций.