Отказали в оплате больничного после закрытия магазина - какие дальнейшие действия?

• г. Санкт-Петербург

Хотела уточнить информацию, работала директором магазина, магазин закрыли навсегда 29 ноября, я уволилась по собственному желанию и тут 29 ноября я попадаю на больничный на операцию, на больничном нахожусь месяц, после чего отсылаю больничный на пред. Место работы, но оплачивать больничный отказываются ( (обращаюсь в ФСС, отказывают тоже ( (мои дальнейшие действия? Пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в прокуратуру или Трудовую инспекцию.