Отмена оплаты капремонта для сборно-щитовых деревянных домов на Ямале - вопрос о необходимости оплаты для дома сданного в 2012 году

• г. Тарко-Сале

Является ли сборнощитовой дом - деревянным. На Ямале отменили капремон оплату деревянных домов. Наш дом сдан в 2012 году, сборно-щитовой. Платить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если в реестр не включат, то платить не будете. Уточнить можете в Министерстве ЖКХ по вашему региону