Как потребовать возмещения ущерба в квартире от компании после протечки крыши - рекомендации Кирилла

• г. Ярославль

Протекла крыша в квартире, написал заявления в жкх. Испортился гарнитур на кухне, пол, стены. Как с компании потребовать ущерб за имущество, когда сделать независимую икспертизу. Кирилл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вызывайте УК, составляйте акт, оценивайте ущерб , предъявляйте УК, откажут - обращайтесь в суд