Вопрос о учете стажа работы в больнице и страховой компании при выходе на пенсию

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, если я работал в больнице в реанимационном отделении 9 лет, потом ушел в страховую компанию. Будет учитыватся мой стаж проработав в больнице как год за 1.5, т.е не 9 лет а 13.5 в трудовой стаж или нет при выходе на пенсию. То есть я выйду на пенсию в 65 лет или раньше.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, права на досрочную пенсию у Вас не будет, не хватает специального стажа. Раньше общего возраста - не выйдете,если ничего не изменится.