Куда обратиться с жалобой на вымогающего деньги адвоката, назначенного бесплатно для моего сына?

• г. Черняховск

Сыну назначили бесплатного адвоката, а он вымогает деньги, чтобы защищать его в суде. Куда можно написать жалобу на такого защитника?

Ответы на вопрос (2):

В адвокатскую палату.

Кроме заявления в палату адвокатов напишите еще и прокурору, это не дело, когда адвокат вымогает деньги.