Куда нужно написать жалобу на адвоката чтобы он вернул не отработанные деньги да плюс ко всему еще и угрожает

• г. Сызрань

Ответьте пожалуйста, куда нужно написать жалобу на адвоката чтобы он вернул не отработанные деньги да плюс ко всему еще и угрожает, как такое вообще может быть, можно ли найти управу на такого адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу председателю областной адвокатской палаты...там его могут привести в чувство..