Неоплата выполненных работ в рамках договора между ООО 000-1 и ООО 000-2 - имущественный или неимущественный иск? Место подачи иска и размер госпошлины

• г. Новосибирск

По договору ООО 000-1 выполнила работы для ООО 000-2. В последствии 000 0002-2 работы не оплатила, но акты все подписала. Цена договора 2.100.000 рублей.

Вопрос: это имущественный или неимущественный иск? Куда подавать иск? Каков размер госпошлины?

Ответы на вопрос (3):

Имущественный. В Арбитражный суд, согласно правил подсудности.

Имущественный--госпошлина по ст.333.21нкрф.

Руслан, это имущественный иск. Подавать его надо в Арбитражный суд. Размер пошлины посчитайте: статья 333. 21 - Налоговый кодекс. Кстати, просите госпошлину взыскать при вынесении решения с ответчика.