Возможно ли вождение автомобиля с польскими номерами в России без польского гражданства, если он оформлен на мужа

• г. Калининград

Могу ли я управлять автомобилем с польскими номерами в России, не имея польского гражданства? Муж поляк оформил дарственную на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно можете. Это ваше право и лишить его вас не имеют право.