Можно ли владельцу украинского автомобиля со двумя гражданствами управлять авто на территории России?

• г. Санкт-Петербург

Я имею два гражданства Украины и России, могу ли я управлять автомобилем с украинскими номерами который принадлежит мне на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас стоит в Российском паспорте постоянная регистрация, тогда нет, Вас на таможне Российской не пропустят.