Как минимизировать затраты при передаче квартиры в собственности брату?

• г. Мурманск

Вопрос -

мы с мужем живем достаточно долго вместе, у нас все хорошо. В собственности мужа есть квартира в другом городе и мы приняли решение отдать квартиру моему брату, который проживает в том городе, где квартира мужа (в собственности). Дарственная, купля-продажа или еще какие способы возможны просто отдать квартиру, решение наше принято давно и вот только осталось выбрать форму передачи. Подскажите пожалуйста, каким образом это сделать, чтоб свести к минимуму затраты на это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите договором купли продажи.Если стоимость менее 1 млн. по договору,- налог платить не надо.