Отказ Янтарьэнергосбыта в технологическом присоединении к городскому электричеству СНТ в Калининграде - что делать в этой ситуации и куда можно пожаловаться?

• г. Калининград

Мы построили дом в Калининграде на территории СНТ для постоянного проживания, через 2 участка от нас 4 дома подключены к городскому электричеству. При обращении в Янтарьэнергосбыт, о технологическом присоединении, мне сказали, что с недавнего времени СНТ не подключают к городу, с чем это связано мне не объяснили и заявку не приняли, что делать в этой ситуации, правомерны ли действия Янтарьэнерго, если нет, что куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку и дали вам мотивированный ответ.