Могу ли я использовать мат. капитал на покупку квартиры, если ребёнку только через 2 месяца исполниться 3 года?

• г. Вышний Волочек

Могу ли я использовать мат. капитал на покупку квартиры, если ребёнку только через 2 месяца исполниться 3 года?

Ответы на вопрос (5):

Можете использовать при ипотеке,пока идут согласования,ребенку уже будет 3,ипотеку погасите.

Здравствуйте! Могу ли я использовать мат.капитал на покупку квартиры,если ребёнку только через 2 месяца исполниться 3 года?

Материнский капитал

1 ОТВЕТ АДВОКАТОВ

И ЮРИСТОВ 9111.RU

Отвечает юрист Хохрякова Любовь Владимировна

Ответ от 02.02.2016 22:51 г. Ижевск

Можете использовать при ипотеке,пока идут согласования,ребенку уже будет 3,ипотеку погасите. Но я не работаю и мне не дадут ипотеку.

Ипотеку может взять Ваш муж.

Отвечает юрист Хохрякова Любовь Владимировна

Ответ от 03.02.2016 08:41 г. Ижевск

Ипотеку может взять Ваш муж.

Я в разводе(

Тогда ждите исполнения ребенку 3лет.