Сбитая машина - беглый виновник, суд и незаконное решение. Как опротестовать?

• г. Евпатория

Мою жену сбила машина! Виновник скрылся с места проишедствия! На 3 день его нашли! На 7 день без присудствия пострадавшей стороны был проведён суд! его признали виновным присудили 15000 рублей штрафа и 5 суток ареста! А у моей жены ЗЧМТ рассичение лба (5 см) перелом таза! Я считаю что ыто решение суда незаконно и то что оно было купленно! Подскажите как опротестовать!

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе предъявить иск о взыскании компенсации морального и материального вреда

Добрый день! обратитесь в страховую компанию виновника ДТП с целью получения страховки и просите суд присудить моральный вред.

Вы имеете право обжаловать постановление суда.Также возможно обратиться в страховую компанию за стаховой выплатой.Кроме этого возможно обратиться в суд о взыскании материального и морального ущерба.Также возможно взыскать затраты на юридическую помощь.