Восстановление утерянного паспорта гражданина РФ в Санкт-Петербурге без выезда в родной город

• г. Санкт-Петербург

Утерян паспорт гражданина рф в Санкт-Петербурге. Проживаю и работаю здесь же. прописан в другом регионе. Возможно ли восстановить документ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ а не уезжать в родной город?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, в любом территориальном подразделении ОУФМС по Вашему выбору. С той лишь разницей, что это обойдется немного дольше по времени, чем если бы Вы производили обмен по месту прописки.