Восстановление утерянного паспорта гражданина РФ в Санкт-Петербурге без выезда в родной город

• г. Санкт-Петербург

Утерян паспорт гражданина рф в Санкт-Петербурге. Проживаю и работаю здесь же. прописан в другом регионе. Возможно ли восстановить документ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ а не уезжать в родной город?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, в любом территориальном подразделении ОУФМС по Вашему выбору. С той лишь разницей, что это обойдется немного дольше по времени, чем если бы Вы производили обмен по месту прописки.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Спб, прописана в другом городе, но в Петербурге официально работаю. Мои декретные выплаты будут расчитываться по региону, где я прописана или по Санкт-Петербургу?

Скажите могу ли я оплатить региональным материнским капиталом Санкт Петербурга, образование старшего ребенка, который проживает и учится в Санкт-Петербурге.

Я мама, из Санкт Петербурга переехала другой регион России на новое место жительство.

Теряю ли я право на Региональный материнский капитал Санкт-Петербург, если сейчас проживаю в другом регионе?

Прописан в городе Санкт-Петербурге и соответственно там же стою на учёте в ВК, но проживаю в другом регионе! Могу ли я выписаться не посещая Санкт-Петербург?

Постоянная прописка в другом городе. Переехала в Санкт-Петербург, потеряла инн. необходимо срочно восстановить, для трудоустройства на работу. Имеется временная регестрация (на три года), могу ли я восстановить инн в Санкт-Петербурге, а не ехать в родной город? Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был утерян паспорт гражданина РФ, получен в 2001 году по паспорту СССР, до этого проживал на территории Украины. В 2005 году поменял паспорт (в связи с исполнением 45 лет). По этому же паспорту получил загран. Паспорт. ТК УФМС г. Санкт-Петербурга отказывают в выдаче паспорта, так как не находят подтверждение, что я являюсь гражданином РФ. Прописан в г. Санкт-Петербург. Проживаю в Москве. Какие мои действия, куда нужно обращаться и кто может в этом помочь?

Учусь в Санкт-Петербурге, приехала в родной город в гости. Чувствую симптомы коронавируса. К сожалению, из документов со мной только паспорт. Могут ли меня принять в больнице только по паспорту? Прописана я в родном городе.

Что делать, если потеряны документы (паспорт, военный билет, полис, права). Живем с мужем в Санкт-Петербурге, но прописан он в другом городе. Сколько времени займет восстановление паспорта? Если другие документы тоже утеряны? И обязательно ли нужно будет ехать в город где он прописан? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение