Как принимают в больницу зараженных COVID-19 без медицинских документов и прописки в регионе?

• г. Санкт-Петербург

Учусь в Санкт-Петербурге, приехала в родной город в гости. Чувствую симптомы коронавируса. К сожалению, из документов со мной только паспорт. Могут ли меня принять в больнице только по паспорту? Прописана я в родном городе.

Ответы на вопрос (1):

По месту вашей регистрации можете обратиться.