Куда обратиться, если нам отказали в получении земельного участка из-за разницы в площади и нужных нам мест.

• г. Грязи

Извените. Но мне сказали что я не имею права на получение земельного участка так как на чел.14 кв.м а у нас 68.я и трое детей. Куда нам можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в орган местного самоуправления и получайте официальный отказ. Его можно обжаловать в судебном порядке в течение 3-х месяцев. Желаю удачи!