Как вернуть права после ДТП и избежать лишения для молодой пары?

• г. Москва

У моего мужа случилась проблема с правами. Мы еще модлодые и в такие ситуации не попадали, мой муж вредных привычек вообще не имеет, но так как мы оба не Москвичи он с трудом в наше тяжелое время устроился на работу. Вот только начал работать, должен был быть стажером (он работает в интернет-магазине водителем), а его с первого дня посадили одного за руль, он работал чуть ли не каждый день, хотя должен 2 через 2, с раннего утра до ночи практически без выходных и вот недавно на рабочей машине стал заезжать во дворы и поцарапал чужую машину, сильно растерявшись и напугавшись уехал с места ДТП. Ему грозят лишением прав, а без прав нам ни как не прожить, на одну мою зарплату снимать комнату и прожить просто не сможем. Подскажите что-нибудь пожалуйста!? Возможно ли вернуть права? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая DASH. Если уже имеется вступившее в законную силу постановление о привлечении Вашего мужа к административной ответственности и Вы не обжаловали его или обжаловали но новым Решением предыдущее постановление оставлено в силе то Вам не удастся вернуть водительское удостоверение. С уважением адвокат Винокуров С.Н.