Требуемые документы для взыскания долгов с сельского поселения по договору с ООО, выполненному в 2008 году

• г. Баймак

Какие требуются документы в Арбитражный суд по взысканию долгов с сельского поселения по договору с ООО. Все документы подписаны, работы приняты и оформлены документально, часть денег выплачены. Договор выполнен в 2008 г.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление, платёжное поручение на гос.пошлину, квитанцию об отправке копии искового заявления ответчику, документы подтверждающие возникновения обязательства ответчика перед Вами (договор, акты, счета, документы по оплате, акты сверок), свидетельство о регистрации вашего юр.лица, документы подтверждающие полномочия лица подписавшего исковое заявление.