ООО подало иск против двух продавцов по несуществующим договорам и распискам на большую сумму денег. В суде были представлены аудиозапись и экспертиза, подтверждающие отсутствие денег, но с

• г. Челябинск

ООО как покупатель подал иск На двух продавцов. В суд предъявил предвор. Дог. купли-продажи и расписку одним числом. Так же прих кассов. Ордер от подотч. Лица на сумму около 800000 р, но расх. Кассов. Ордер на выдачи этих денег нет, так же прих. Кассов ордер на 1200000 р «взнос по договору безпроц. Займ» договор тоже отсутствует. Так же предъявил расх. Кассов. Ордер о выдаче податчет 2000000 р. Все три ордера одним числом, где податч. Лицо займадовец и кассир и бухгалтер и директор один и тот же человек. Все ордера с нарушениями. На все это суд не обратил внимание, Был предъявлен аудио запись, где видно что денег не было, ина это суд не обротил внимание. Была экспертиза, где один подпись потвердился, а второй не возможно определить. На этот подпись было зделано и незав экспертиза, где эксперт прлностю отрецал. И это суд не взял во внимание и принял решение вернуть деньги. Написали жалобу и ждем. Скажите пожалуйста как еще доказать что денег не было. У ООО на счету денег не были, и на наш счет не переводились. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Без ознакомления с материалами дела, Решением суда и Апелляционной жалобой, дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.

Вартан,ну может все таки стоит потратить время и посетить юриста,любого который вам симпатичен в нашем городе.Все необходимо читать и анализировать.Еще раз приглашаю вас на консультацию.