Могут ли отказать в прописке несовершеннолетнего ребенка к матери, если мать не является собственником данного жилья?

• г. Сочи

Могут ли отказать в прописке несовершеннолетнего ребенка к матери, если мать не является собственником данного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Александра!!

Нет не могут - несовершеннолетний ДОЛЖЕН быть прописан к родителям не смотря на возражения ЛЮБЫХ лиц...

АБ