Как происходит выделение долей детям в рамках обязательств перед пенсионным фондом по материнскому капиталу - соглашением или договором дарения?

• г. Великий Новгород

Каким образом согласно обязательства перед пенсионным фондом по материнскому капиталу производится выделение долей детям? В виде соглашения или договора дарения?

Ответы на вопрос (1):

Можете и так и эдак. Все не противоречит закону.