Как защитить семью и дочери от угроз и шантажа, и как правильно действовать, если муж выйдет из тюрьмы в феврале

• г. Москва

Муж сидит в тюрьме и постоянно звонит и угрожает моей семье расправой и моей дочери ей 12 лет. требует денег и содержания. Выходит в феврале. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала к участковому, запишите угроза на телефон, если выйдет и все будет реально то пишите в прокуратуру.