Распределение долей в доме после получения материнского капитала - права и обязательства родителей и детей

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, как делятся доли в доме между родителями и двумя детьми после получения материнского капитала по обязательству.

Ответы на вопрос (1):

Размер долей законом не установлен, а указано лишь на то, что всем членам семьи выделить долю. Это нужно для того, чтобы невозможно было продать жилье без согласия другого собственника.