Как защититься от входа в квартиру при наличии административного штрафа и отсутствии имущества - советы для матери-одиночки в декретном отпуске

• г. Челябинск

У меня административный штраф в размере 15000 тыс, я не проживаю по месту прописки имеют ли право они ко мне войти? Я мать одиночка нахожусь в декретном отпуске нет ни какого имущества живу на детское пособие что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Приставы имеют право придти.