Мы хотим заняться установкой и монтажом видеонаблюдения. Подскажите требуется ли в Казахстане на этот вид услуг лицензия?

• г. Караганда

Мы хотим занятся установкой и монтажом видеонаблюдения. Подскажите требуется ли в Казахстане на этот вид услуг лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, специальной лицензии не требуется, достаточно оформиться в качестве индивидуального предпринимателя