Хочу заняться установкой видео наблюдения, нужна ли для этого вида работ лицензия?
₽ VIP

• г. Вилюйск

Хочу заняться установкой видео наблюдения, нужна ли для этого вида работ лицензия?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро! Эта статья поможет Вам:

К лицензируемым видам деятельности относятся виды деятельности, осуществление которых может повлечь за собой нанесение ущерба правам, законным интересам, здоровью граждан, обороне и безопасности государства, культурному наследию народов Российской Федерации и регулирование которых не может осуществляться иными методами, кроме как лицензированием.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

Лицензия на данный вид деятельности не нужна - ст. 17 ФЗ №128 "О лицензировании отдельных видов деятельности"-устанавливает перечень лицензируемой деятельности.

Нет, Сергей, не нужна.

В.Н.

Монтаж и демонтаж аудио- видеоаппаратуры не лицензтируется. Однако необходимо пониать что не все разрешено снимать :)))