Можно сформулировать заголовок следующим образом - Заработная плата при устройстве на официальную работу в Москве - нужно ли продолжать перечислять алименты на ребенка?

• г. Москва

Я гражданин Украины. Проживаю и работаю в Москве. Плачу алименты ребенку который проживает в Украине. Плачу так как присудили, 30% от прожиточного минимума. Устраиваюсь на официальную работу в Москве. У меня вопрос. Будут ли у меня вычислять с заработной платы алименты или мне надо будет как и прежде перечислять?

Ответы на вопрос (1):

Как и прежде будете перечислять.