Как правильно написать объяснительную о задолженности за детский сад.

• г. Матвеев-Курган

Как правильно написать объяснительную о задолженности за детский сад.

Ответы на вопрос (2):

Объяснительная пишется в произвольной форме. Опишите свою ситуацию и причины возникновения задолженности. Укажите в какой срок она будет погашена.

Объяснительная пишется в свободной форме. Например, Я, ФИО, имею задолженность по оплате детского сада за период ... даты. Причиной неоплаты детского сада являются следующие обстоятельства.....Обязуюсь погасить задолженность в срок до.... дата. Подпись, дата