Гражданка Украины вынуждена покинуть Крым в 2016 году. Может ли она вернуться в марте для получения гражданства РФ?

• г. Евпатория

Я гражданин РФ, моя супруга гражданка Украины. Что нам делать если моя жена находилась на территории Крыма с 30 ноября 2015 года и вынуждена выехать с Крыма 29 февраля 2016 года, может ли она въехать в Крым в марте месяце для оформления гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет в марте она въехать ещё не сможет,только в июне,по истечении 180 дней,отсчитывая с 1 декабря 2015 года