Право судебного пристава на вход в квартиру при наличии долга частному лицу и собственности матери/жены

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, может ли судебный пристав войти в квартиру, если квартира пренадлежит его матери или жене, а он (должник только прописан в этой квартире. Долг - денежные средства частному лицу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, может.