Не зарегистрировал купленное авто по ДКП из-за неисправности, но возникли проблемы из-за запрета на регистрационные действия

• г. Уфа

Купил авто по дкп но в гаи не зарегистрировал так как машина была неисправной и требовала ремонта. Через месяц бывшая жена старого хозяина подала на алименты и судебные приставы сделали запрет на рег. действия. Я не успел оформить её на себя. Есть ли какой-нибудь выход.

Ответы на вопрос (1):

Пока не снимут арест не зарегистрируете авто. Или сами гасите долг или договаривайтесь с бывшим хозяином.