Проблемы с перерегистрацией автомобиля - что делать, если приставы дважды наложили запрет?

• г. Барнаул

Купил автомобиль через два дня пристовы зделали запрет на рег действия заплотил штраф за бывшого хозяина машину перевел на себя через время узнал что машину опять приставы сделали запрет но я успел ее перевести сам непойму что и как.

Ответы на вопрос (1):

В чём суть вопроса?