Мой муж-военный пенсионер. Хотелось бы узнать, когда будет пересмотрен размер пенсий военнослужащим? Выслуга-29 лет, подполковник.

• г. Петровск

Мой муж-военный пенсионер. Хотелось бы узнать, когда будет пересмотрен размер пенсий военнослужащим? Выслуга-29 лет, подполковник.

Ответы на вопрос (1):

По словам Сердюкова (можно найти в Российской газете";) правительство будет решать это во втором полугодии - в зависимости от наличия средств.