Есть ли еще какие то законы касаемые продления выплаты алиментов, так как бывший муж совершенно не участвует в жизни ребенка?

• г. Хабаровск

Есть ли закон, по которому бывший муж должен платить алименты не до достижения ребенком 18 лет, а до окончания им высшего учебного заведения? Дочь учится на 1 курсе института (бюджет). Есть ли еще какие то законы касаемые продления выплаты алиментов, так как бывший муж совершенно не участвует в жизни ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона.Только до 18 лет, не зависимо от учебы.